teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


第13回東大競技会

 投稿者:主務  投稿日:2011年 3月13日(日)13時48分36秒
  19日(土)
男子200m 9:50~
4組3レーン 松浦 ナンバー232
 4レーン 板橋 230

男女棒高跳 12:00~
水谷 226
乙部 233

男子800 12:40~
1組2レーン 竹下 231

男子5000m 16:20~
3組7レーン 吉原 229

20日(日)
男子100m 10:00~
1組4レーン 箕輪 224
  6レーン 小谷野 225

男子400m14:40~
2組4レーン 小谷野

男子1500m 17:20~
1組6レーン 渡辺 227
  7レーン 渡部 228
  14レーン 竹下
 
 

12月日体大記録会

 投稿者:主務  投稿日:2010年11月27日(土)16時11分38秒
  4日 3000m
13:10~ 1組 12道越、13中澤

5日 5000m
9:10 ~ 4組 7藤巻、8竹下
10:10~7組 吉野
11:10~ 10組 1中水、2佐藤、3仙波、4渡部
12:10~ 13組 1杉山、2大庭、3大橋
12:30~14組 20藤本
19:25~ 34組 13疋田
 

11月日体長距離記録会

 投稿者:主務  投稿日:2010年11月13日(土)18時24分30秒
  20日
10000m
14:10~  2組 39 疋田

21日
5000m
12:20~ 9組 5 渡部、6 中水
12:50~ 11組 1杉山、2大庭、3佐藤、4仙波
13:20~ 13組 16 大橋

(11:50~7組 吉野先輩 OB)
 

日大ナンバー

 投稿者:主務  投稿日:2010年11月 1日(月)20時02分3秒
  145 廣實
146 久治
 

日体ナンバー

 投稿者:主務  投稿日:2010年10月27日(水)12時36分35秒
  1094 松田
1095 福良
1096 川尻
1097 久治
 

国士舘ナンバー

 投稿者:主務  投稿日:2010年10月27日(水)12時35分17秒
  男子
920 奥谷
921 廣實
922 栗田
923 高階
924 平本
925 疋田
926 阿部暢
927 坪井
928 一宮
929 桑原

5000
2組16 大庭
  17 仙波

女子
920 中澤
921 加藤
922 木村
923 道越
924 堤
925 征矢
926 福永
927 八木
928 寺田
929 乙部
 

秋季タイムテーブル

 投稿者:主務  投稿日:2010年10月 9日(土)21時33分23秒
  トラック競技         フィールド競技

9:00 女子4×100        9:00 男子三段跳
                  女子走高跳
9:10 男子4×100        10:00 男子棒高跳

9:20 女子400m         11:15 女子三段跳

9:40 男子400m         13:00 男子走高跳
                  女子走幅跳
10:45 女子100mH        14:30 男子走幅跳

11:05 男子110mH

11:35 女子800m

11:55 男子800m

12:55 女子400mH

13:10 男子400mH

13:35 女子100m

14:05 男子100m

16:00 女子4×400

16:10 男子4×400

開門時間は7:15です
 

22

 投稿者:マネ  投稿日:2010年 9月21日(火)23時44分35秒
  ●3日目●

9:30 男 円盤投 決
   11 東谷
   16 高階
   20 関

9:35 女 400mH予(2-3+2)
   2-5 加藤

9:50 男 400mH予(6-1+2)
   5-2 亀氏
   6-6 平沼

10:00 男 棒高跳 決
   2 冨田
   6 廣實
   23 水谷

10:00 女 七種 走幅跳
   9 八木

10:35 男 800m準決(3-2+2)

10:55 男 100m予(9-2+6)
   2-6 岡田
   5-7 箕輪
   7-6 小谷野

11:40 女 100m予(4-1+4)
   1-8 寺田
   4-5 木村

12:00 男 5000m決(TR)
   1-4 疋田
    -6 渡辺
    -9 藤本

12:00 男 走高跳 決
   7 福良
   19 松田

12:30 女 三段跳 決
   9 福永

12:45 男 100m準決(3-2+2)

12:45 女 七種 やり投
   7 八木

13:25 OP男 100m
   1-5 嶺岸
    -7 豊田
   2-5 阿部(暢)
   5-4 梅田
  12-3 阿部(修)
    -4 大内田

14:20 女 800m決

14:30 男 800m決

14:30 男 やり投 決
   16 繁元
   25 東谷
   33 関

14:30 OP男 やり投
   2 近田

14:45 女 400mH決

14:55 男 400mH決

15:05 女 100m決

15:15 男 100m決

15:25 女 七種 800m

16:30 女 4×400mR決

17:00 男 4×400mR決
 

22大国大タイムテーブル

 投稿者:マネ  投稿日:2010年 9月21日(火)23時28分58秒
  ●2日目●

9:15 男 110mH予(5-2+6)
   2-4 布田
   3-3 平沼

9:30 男 砲丸投 決勝
   6 久治
   11 高階
   27 東谷


9:50 女 七種100mH
   2-6 八木

10:00 女 100mH予(2-3+2)
   1-5 木村
   2-2 征矢

10:00 男 三段跳 決
   1-18 松浦
   2-11 福良
    -14 本間

10:00 OP男 三段跳
   2 新津
   3 川尻

10:15 男 200m予(8-2+8)
   3-5 箕輪
   6-5 前田
   8-5 岡田

11:10 女 200m予(4-1+4)
   1-8 乙部

11:30 女 七種 走高跳
   1 八木


12:15 男 ハンマー投 決勝
   12 久治
   19 高階

12:30 男 110mH準決(2-3+2)

12:45 男 3000mSC決(TR)
   1-9 渡辺
    -15 佐藤
    -16 大橋

13:55 男 200m準決(3-2+2)

14:00 女 走幅跳 決
   8 木村
   19 福永

14:15 女 100mH決

14:15 女 七種 砲丸投
   3 八木

14:25 男 110mH決

14:35 男 800m予(7-3+3)
   1-6 竹下
   4-4 藤巻
   5-4 一宮

15:20 女 800m予(3-2+2)
   1-4 中澤
   3-5 道越

15:40 女 200m決

15:50 男 200m決

16:00 OP男 5000m
   1-24 仙波
    -30 大庭
   2-7 吉田(OB)
    -25 菅原
    -36 綿谷(OB)

17:00 女 4×400mR予(2-3+2)
   2-5 加藤、木村、道越、乙部、征矢、中澤

17:20 男 4×400mR予(3-2+2)
   2-6 前田、坪井、廣實、一宮、桑原、清水

17:50 女 七種200m
   2-5 八木
 

22大国大タイムテーブル

 投稿者:マネ  投稿日:2010年 9月21日(火)23時04分38秒
  これ見て競技場のいたるところから応援しましょ!!

●1日目●

9:45 男 4×100mR予(3-2+2)
   2-5 前田、箕輪、阿部、小谷野、岡田、嶺岸

10:10 女 4×100mR予(2-3+2)
   2-5 加藤、木村、征矢、福永、八木、寺田

10:25 男 400m予(9-2+6)
   3-6 廣實
   7-4 坪井
   8-5 前田

10:30 女 棒高跳 決
   5 堤
   7 乙部

11:10 女 400m予(3-2+2)
   1-5 道越
   3-5 加藤

12:00 男 1500m予(3-3+3)
   1-11 渡部
   2-12 仙波
   3-18 中水

12:25 男 10000m決(TR)
   1-4 藤本
    -10 杉山
    -19 疋田

13:30 男 走幅跳 決
   1-14 松浦
    -26 福良
   2-6  栗田

13:30 OP男 走幅跳
   3 清水

13:30 女 やり投 決
   8 大井

14:00 男 400m準決(3-2+2)

14:25 OP男 400m
   1-2 小野
   2-2 桑原
   4-5 片山
   5-8 板橋

14:55 女 4×100mR決

15:05 男 4×100mR決

15:25 男 1500m決

15:40 女 400m決

15:50 男 400m決
 

レンタル掲示板
/13